Главная / О больнице / Новости / План реализации мероприятий Месячника профилактики по безопасности от сейсмической угрозы, проводимых в ГБУ РД «Бабаюртовская ЦРБ», в период с 03по 09 сентября 2018 года .

План реализации мероприятий Месячника профилактики по безопасности от сейсмической угрозы, проводимых в ГБУ РД «Бабаюртовская ЦРБ», в период с 03по 09 сентября 2018 года .

План реализации мероприятий Месячника профилактики по безопасности от сейсмической угрозы, проводимых в ГБУ РД «Бабаюртовская ЦРБ», в период с 03по 09 сентября 2018 года .
9 октября 2018

План реализации мероприятий Месячника профилактики по безопасности от сейсмической угрозы, проводимых в ГБУ РД «Бабаюртовская ЦРБ», в период с 03по 09 сентября 2018 года . № п\п Наименование мероприятий Период исполнения Исполнители 1. Провели с персоналом ГБУ РД «Бабаюртовская ЦРБ», УБ занятия на темы: «Организация медицинской помощи при землетрясениях, прогноз санитарных потерь.», «Организация приема и доставки пораженных из очага массовой травмы в «БЦРБ»». Проработали рекомендации полученные из МЗ РД в «Бабаюртовской ЦРБ» и в четырех УБ,ФП,ФАПах с населением на случай возникновения землетрясения. В период с 03 по 09 сентября 2018 года Г лавный врач ГБУ РД «БЦРБ» Алиева Д.А., главный врач УБ с. Татаюрт Казанбиев Н.К., гл. врач УБ с. Тамазатюбе , гл. врач УБ с. Львовское 1 Абдулмуслимов А.С., УБ с. Хамаматюрт Тинов К.А. 2 Организовали и провели практическую отработку действий по оказанию медицинской помощи пострадавшим от землетрясения, в том числе в условиях повреждения 3х-этажного здания БЦРБ,одноэтажных зданий УБ. Провели противоэпидемические мероприятия. Издан приказ по ГБУ РД «Бабаюртовская ЦРБ» от 03.09.2018г. №30 «Организация проведения тренировок по оказанию медицинской помощи пострадавшим от землетрясений» В период с 03 по 09 сентября 2018 года Г лавный врач ГБУ РД «БЦРБ» Алиева Д.А., главный врач УБ с. Татаюрт Казанбиев Н.К., гл. врач УБ с. Тамазатюбе , гл. врач УБ с. Львовское 1 Абдулмуслимов А.С., УБ с. Хамаматюрт Тинов К.А.